fbpx

Причина № 1. Новая жизнь

Лето дарит людям много положительных эмоций. А вот осень заставляет грустить и вспоминать о прекрасных солнечных днях. Появляется желание получить положительные эмоции и вернуться в то прекрасное «солнечное» состояние. Это состояние дарит установка жалюзи. Яркие цвета рулонных штор или жалюзи украсят интерьер любой квартиры.

Причина № 2. Мода

Осень считается время обновления моды. Жалюзи не исключение. Изготовители стараются учесть тенденции, а главное уловить потребности и желания потребителей. Если вы не стремитесь быть в тренде и для вас удобство, а не мода являются основным фактором принятия решения, то данный пункт можно смело пропускать. 

Причина № 3. Положительные эмоции

Что является главной функцией жалюзи? Ответ – защита от солнечных лучей. Но с их помощью есть возможность создать комфорт в доме в осенний период. Каким образом? Плотно закройте жалюзи или рулонные шторы. Включите свет. Теперь обратите внимание, как преобразился интерьер. 

К этому пункту можно отнести и классическое удовольствие от приобретения. Часто удачный выбор осенью дает положительный заряд на всю зиму.

Причина № 4. Экономия времени и денег

Весна – пора цветения и бытовых забот. В это время нагрузка на производителей вырастает в разы. Естественно растет и цена. Да, незначительно, но растет. Также вырастают и сроки изготовления. Они могут составлять от 14 дней и выше. Осенью эти цифры опускаются до 3-5 дней. 

Причина № 5. Внутреннее удовлетворение

Новые жалюзи на окнах всегда будут радовать глаз. Как только вы будете входить в квартиру или дом, внутреннее «я» станет «кричать» от удовлетворения прекрасным внешним видом и уютом. 

Стоит ли ради этого купить жалюзи осенью? Ответ может быть только один – стоит! 

Акция на рольшторы - москитная сетка в подарок

G-DPQ2WMVKPM